ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ

シャトルバスのんキー時刻表

ページ番号:0013625印刷用ページを表示する更新日:2019年7月16日更新 <外部リンク>

平成31年4月1日付ダイヤ改正

改正の詳しい内容はリンク先をご確認ください。

シャトルバスのんキー

このページでは、紙媒体で配布しているシャトルバスのんキーの時刻表の内容を確認することができます。

配布している時刻表のデータ(2019年4月1日付改正) [PDFファイル/1.01MB]

時刻表

シャトルバスのんキー時刻表(駅発-病院行)
  バス停名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
1 野々市駅南口 6:50 8:25 10:00 12:05 13:40 15:20 17:00 18:35
2 押越西 6:53 8:28 10:03 12:08 13:43 15:23 17:03 18:38
3 スポーツセンター 6:55 8:30 10:05 12:10 13:45 15:25 17:05 18:40
4 野々市中央 6:58 8:33 10:08 12:13 13:48 15:28 17:08 18:43
5 フォルテ 7:01 8:36 10:11 12:16 13:51 15:31 17:11 18:46
6 野々市消防署 7:03 8:38 10:13 12:18 13:53 15:33 17:13 18:48
7 野々市中学校 7:04 8:39 10:14 12:19 13:54 15:34 17:14 18:49
8 野々市市役所 7:07 8:42 10:17 12:22 13:57 15:37 17:17 18:52
9 粟田5丁目 7:09 8:44 10:19 12:24 13:59 15:39 17:19 18:54
10 粟田6丁目 7:10 8:45 10:20 12:25 14:00 15:40 17:20 18:55
11 南部公園 7:12 8:47 10:22 12:27 14:02 15:42 17:22 18:57
12 中林 7:15 8:50 10:25 12:30 14:05 15:45 17:25 19:00
13 県立大学 7:16 8:51 10:26 12:31 14:06 15:46 17:26 19:01
14 末松 7:18 8:53 10:28 12:33 14:08 15:48 17:28 19:03
15 白山野々市広域消防本部 7:19 8:54 10:29 12:34 14:09 15:49 17:29 19:04
16 翠星高校 7:22 8:57 10:32 12:37 14:12 15:52 17:32 19:07
17 松任税務署 7:27 9:02 10:37 12:42 14:17 15:57 17:37 19:12
18 白山市役所 7:29 9:04 10:39 12:44 14:19 15:59 17:39 19:14
19 松任石川中央病院 7:30 9:05 10:40 12:45 14:20 16:00 17:40 19:15
シャトルバスのんキー時刻表(病院発-駅行)
  バス停名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
19 松任石川中央病院 7:32 9:09 10:50 12:55 14:30 16:10 17:45 19:20
20 白山市役所 7:33 9:10 10:51 12:56 14:31 16:11 17:46 19:21
21 松任税務署 7:35 9:12 10:53 12:58 14:33 16:13 17:48 19:23
22 翠星高校 7:40 9:17 10:58 13:03 14:38 16:18 17:53 19:28
23 白山野々市広域消防本部 7:43 9:20 11:01 13:06 14:41 16:21 17:56 19:31
24 末松 7:44 9:21 11:02 13:07 14:42 16:22 17:57 19:32
25 県立大学 7:47 9:24 11:04 13:09 14:44 16:24 17:59 19:34
26 中林 7:48 9:25 11:05 13:10 14:45 16:25 18:00 19:35
27 南部公園 7:51 9:28 11:08 13:13 14:48 16:28 18:03 19:38
28 粟田6丁目 7:53 9:30 11:10 13:15 14:50 16:30 18:05 19:40
29 粟田5丁目 7:54 9:31 11:11 13:16 14:51 16:31 18:06 19:41
30 野々市市役所 7:57 9:34 11:14 13:19 14:54 16:34 18:09 19:44
31 野々市中学校 7:59 9:36 11:16 13:21 14:56 16:36 18:11 19:46
32 野々市消防署 8:00 9:37 11:17 13:22 14:57 16:37 18:12 19:47
33 フォルテ 8:04 9:39 11:19 13:24 14:59 16:39 18:14 19:49
34 野々市中央 8:07 9:42 11:22 13:27 15:02 16:42 18:17 19:52
35 スポーツセンター 8:10 9:45 11:25 13:30 15:05 16:45 18:20 19:55
36 押越西 8:12 9:47 11:27 13:32 15:07 16:47 18:22 19:57
1 野々市駅南口 8:15 9:50 11:30 13:35 15:10 16:50 18:25 20:00

ルート図

のんキーマップ

料金表

のんキー運賃表

※シャトルバスのんキーは、1回の乗車につき100円ののっティと異なり
乗車バス停・降車バス停によって料金が変動します。

バスに乗るときに整理券をお取りください。
バスを降りるとき、整理券の番号とバス前方の案内板に表示されている運賃を確認して
現金かのっティ・のんキー共通回数券にてお支払下さい。

土日祝・年末年始の運行について

土日祝ダイヤについて

シャトルバスのんキーは土日祝も運行しており、平日休日すべて共通のダイヤとなっています。

年末年始ダイヤについて

12月31日から1月3日まで終日運休です。

みなさんの声を聞かせてください

このページの情報は役に立ちましたか?
このページは見つけやすかったですか?

Adobe Reader<外部リンク>

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)