ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ

のっティ北部ルートの紹介

ページ番号:0008856印刷用ページを表示する更新日:2021年4月1日更新 <外部リンク>

コミュニティバスのっティ北部ルートの概要

のっティ北部ルートの写真、緑色のバスフォルテを起点に、北国街道(本町通り)や押野、
JR野々市駅や御経塚方面をめぐるルートです。

 

 

 

 

 

 

 

北部ルート路線図

全体のルートはこちらのリンクからご確認ください。

北部マップ

北部ルート時刻表 

北部ルート時刻表(1便目から8便目)
北部ルート 1便目 2便目 3便目 4便目 5便目 6便目 7便目 8便目
1 フォルテ 6:50 7:40 8:30 9:20 10:10 11:00 11:50 12:40
2 本町4丁目 6:51 7:41 8:31 9:21 10:11 11:01 11:51 12:41
3 喜多家住宅 6:52 7:42 8:32 9:22 10:12 11:02 11:52 12:42
4 カミーノ 6:53 7:43 8:33 9:23 10:13 11:03 11:53 12:43
5 のっぽくん 6:54 7:44 8:34 9:24 10:14 11:04 11:54 12:44
6 本町1丁目 6:55 7:45 8:35 9:25 10:15 11:05 11:55 12:45
7 若葉台 6:56 7:46 8:36 9:26 10:16 11:06 11:56 12:46
8 押野
-株式会社河合組前-
6:56 7:46 8:36 9:26 10:16 11:06 11:56 12:46
9 押野駅口 6:57 7:47 8:37 9:27 10:17 11:07 11:57 12:47
10 押野保育園 6:58 7:48 8:38 9:28 10:18 11:08 11:58 12:48
11 本押野 6:59 7:49 8:39 9:29 10:19 11:09 11:59 12:49
12 押野2丁目 7:00 7:50 8:40 9:30 10:20 11:10 12:00 12:50
13

布水中学校
-かわきた整形
外科醫院前-

7:02 7:52 8:42 9:32 10:22 11:12 12:02 12:52
14 押越 7:02 7:52 8:42 9:32 10:22 11:12 12:02 12:52
15 押越西 7:04 7:54 8:44 9:34 10:24 11:14 12:04 12:54
16 野代東 7:05 7:55 8:45 9:35 10:25 11:15 12:05 12:55
17 二日市 7:06 7:56 8:46 9:36 10:26 11:16 12:06 12:56
18 野々市駅南口前 7:08 7:58 8:48 9:38 10:28 11:18 12:08 12:58
19 野々市駅北口 7:12 8:02 8:52 9:42 10:32 11:22 12:12 13:02
20 長池 7:13 8:03 8:53 9:43 10:33 11:23 12:13 13:03
21 御経塚西 7:15 8:05 8:55 9:45 10:35 11:25 12:15 13:05
22 あやめ 7:16 8:06 8:56 9:46 10:36 11:26 12:16 13:06
23 あやめ北 7:17 8:07 8:57 9:47 10:37 11:27 12:17 13:07
24 御経塚中央 7:19 8:09 8:59 9:49 10:39 11:29 12:19 13:09
25 御経塚史跡公園 7:20 8:10 9:00 9:50 10:40 11:30 12:20 13:10
26 野々市駅南口 7:27 8:17 9:07 9:57 10:47 11:37 12:27 13:17
27 あすなろ団地口 7:28 8:18 9:08 9:58 10:48 11:38 12:28 13:18
28 野代 7:29 8:19 9:09 9:59 10:49 11:39 12:29 13:19
29 御園小学校
-柴電気工事
株式会社協賛-
7:30 8:20 9:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20
30 稲荷 7:31 8:21 9:11 10:01 10:51 11:41 12:31 13:21
31 つばき公園 7:32 8:22 9:12 10:02 10:52 11:42 12:32 13:22
32 本町6丁目 7:33 8:23 9:13 10:03 10:53 11:43 12:33 13:23
1 フォルテ 7:35 8:25 9:15 10:05 10:55 11:45 12:35 13:25
北部ルート時刻表(9便目から16便目)
北部ルート 9便目 10便目 11便目 12便目 13便目 14便目 15便目 16便目
1 フォルテ 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20
2 本町4丁目 13:31 14:21 15:11 16:01 16:51 17:41 18:31 19:21
3 喜多家住宅 13:32 14:22 15:12 16:02 16:52 17:42 18:32 19:22
4 カミーノ 13:33 14:23 15:13 16:03 16:53 17:43 18:33 19:23
5 のっぽくん 13:34 14:24 15:14 16:04 16:54 17:44 18:34 19:24
6 本町1丁目 13:35 14:25 15:15 16:05 16:55 17:45 18:35 19:25
7 若葉台 13:36 14:26 15:16 16:06 16:56 17:46 18:36 19:26
8 押野
-株式会社河合組前-
13:36 14:26 15:16 16:06 16:56 17:46 18:36 19:26
9 押野駅口 13:37 14:27 15:17 16:07 16:57 17:47 18:37 19:27
10 押野保育園 13:38 14:28 15:18 16:08 16:58 17:48 18:38 19:28
11 本押野 13:39 14:29 15:19 16:09 16:59 17:49 18:39 19:29
12 押野2丁目 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30
13 布水中学校
-かわきた整形
外科醫院前-
13:42 14:32 15:22 16:12 17:02 17:52 18:42 19:32
14 押越 13:42 14:32 15:22 16:12 17:02 17:52 18:42 19:32
15 押越西 13:44 14:34 15:24 16:14 17:04 17:54 18:44 19:34
16 野代東 13:45 14:35 15:25 16:15 17:05 17:55 18:45 19:35
17 二日市 13:46 14:36 15:26 16:16 17:06 17:56 18:46 19:36
18 野々市駅南口前 13:48 14:38 15:28 16:18 17:08 17:58 18:48 19:38
19 野々市駅北口 13:52 14:42 15:32 16:22 17:12 18:02 18:52 19:42
20 長池 13:53 14:43 15:33 16:23 17:13 18:03 18:53 19:43
21 御経塚西 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15 18:05 18:55 19:45
22 あやめ 13:56 14:46 15:36 16:26 17:16 18:06 18:56 19:46
23 あやめ北 13:57 14:47 15:37 16:27 17:17 18:07 18:57 19:47
24 御経塚中央 13:59 14:49 15:39 16:29 17:19 18:09 18:59 19:49
25 御経塚史跡公園 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50
26 野々市駅南口 14:07 14:57 15:47 16:37 17:27 18:17 19:07 19:57
27 あすなろ団地口 14:08 14:58 15:48 16:38 17:28 18:18 19:08 19:58
28 野代 14:09 14:59 15:49 16:39 17:29 18:19 19:09 19:59
29 御園小学校
-柴電気工事
株式会社協賛-
14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00
30 稲荷 14:11 15:01 15:51 16:41 17:31 18:21 19:11 20:01
31 つばき公園 14:12 15:02 15:52 16:42 17:32 18:22 19:12 20:02
32 本町6丁目 14:13 15:03 15:53 16:43 17:33 18:23 19:13 20:03
1 フォルテ 14:15 15:05 15:55 16:45 17:35 18:25 19:15 20:05

その他のっティとの乗り換え案内

北部ルートからの乗り換え
バス停名 乗り換え可能ルート 写真
フォルテ

中央ルート

フォルテバス停の写真
JR野々市駅南口 西部ルート 野々市駅の写真

みなさんの声を聞かせてください

このページの情報は役に立ちましたか?
このページは見つけやすかったですか?