ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ

コミュニティバスのっティ時刻表

ページ番号:0001268印刷用ページを表示する更新日:2019年11月1日更新 <外部リンク>

野々市市コミュニティバスのっティ

このページでは、紙媒体で配布しているコミュニティバスのっティの
時刻表の内容を確認することができます。

時刻表のPDF版はこちら [PDFファイル/2.83MB]

ルート図

コミュニティバス地図

4つのルートがありますので、乗車の際はお間違えのないようお気を付け下さい。

時刻表

ルート 時刻表(画像をクリックすると拡大します)

北部ルート

文字データは
ページ下部

北部ルート時刻表

中央ルート

文字データは
ページ下部

中央ルート時刻表

南部ルート

文字データは
ページ下部

南部ルート時刻表

西部ルート

文字データは
ページ下部

西部ルート時刻表
時刻表(画像データ)

運賃

一乗車につき100円です。
バスを降りるとき、現金かのっティ・のんキー共通回数券にてお支払い下さい。

土日祝・年末年始の運行について

土日祝ダイヤについて

コミュニティバスのっティは土日祝も運行しており、平日休日すべて共通のダイヤとなっています。

年末年始ダイヤについて

  • 1月1日
    終日運休します。
  • 12月31日・1月2日・1月3日
    減便します。
    :5便目から14便目までの計10便での運行

その他資料

北部ルート時刻表ページ上部の画像データ時刻表へ戻る

北部ルート時刻表(1便目から9便目)
  北部ルート 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便
1 フォルテ 7:00 7:45 8:30 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00
2 本町4丁目 7:01 7:46 8:31 9:16 10:01 10:46 11:31 12:16 13:01
3 喜多記念館 7:03 7:48 8:33 9:18 10:03 10:48 11:33 12:18 13:03
4 カミーノ 7:04 7:49 8:34 9:19 10:04 10:49 11:34 12:19 13:04
5 東野々市 7:05 7:50 8:35 9:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05
6 本町1丁目 7:06 7:51 8:36 9:21 10:06 10:51 11:36 12:21 13:06
7 若葉台 7:07 7:52 8:37 9:22 10:07 10:52 11:37 12:22 13:07
8 押野 7:08 7:53 8:38 9:23 10:08 10:53 11:38 12:23 13:08
9 押野駅口 7:09 7:54 8:39 9:24 10:09 10:54 11:39 12:24 13:09
10 押野保育園 7:10 7:55 8:40 9:25 10:10 10:55 11:40 12:25 13:10
11 本押野 7:11 7:56 8:41 9:26 10:11 10:56 11:41 12:26 13:11
12 押野2丁目 7:12 7:57 8:42 9:27 10:12 10:57 11:42 12:27 13:12
13 布水中学校 7:14 7:59 8:44 9:29 10:14 10:59 11:44 12:29 13:14
14 押越 7:15 8:00 8:45 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15
15 押越西 7:16 8:01 8:46 9:31 10:16 11:01 11:46 12:31 13:16
16 野代東 7:17 8:02 8:47 9:32 10:17 11:02 11:47 12:32 13:17
17 二日市 7:18 8:03 8:48 9:33 10:18 11:03 11:48 12:33 13:18
18 野々市駅南口前 7:20 8:05 8:50 9:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:20
19 野々市駅北口 7:22 8:07 8:52 9:37 10:22 11:07 11:52 12:37 13:22
20 長池 7:23 8:08 8:53 9:38 10:23 11:08 11:53 12:38 13:23
21 御経塚西 7:24 8:09 8:54 9:39 10:24 11:09 11:54 12:39 13:24
22 あやめ 7:25 8:10 8:55 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:25
23 あやめ北 7:26 8:11 8:56 9:41 10:26 11:11 11:56 12:41 13:26
24 御経塚中央 7:28 8:13 8:58 9:43 10:28 11:13 11:58 12:43 13:28
25 御経塚史跡公園 7:30 8:15 9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30
26 野々市駅北口 7:32 8:17 9:02 9:47 10:32 11:17 12:02 12:47 13:32
27 野々市駅南口 7:34 8:19 9:04 9:49 10:34 11:19 12:04 12:49 13:34
28 あすなろ団地口 7:35 8:20 9:05 9:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35
29 野代 7:36 8:21 9:06 9:51 10:36 11:21 12:06 12:51 13:36
30 御園小学校 7:37 8:22 9:07 9:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:37
31 稲荷 7:38 8:23 9:08 9:53 10:38 11:23 12:08 12:53 13:38
32 つばき公園 7:39 8:24 9:09 9:54 10:39 11:24 12:09 12:54 13:39
33 本町6丁目 7:40 8:25 9:10 9:55 10:40 11:25 12:10 12:55 13:40
1 フォルテ 7:41 8:26 9:11 9:56 10:41 11:26 12:11 12:56 13:41
北部ルート時刻表(10便目から17便目)
  北部ルート 10便 11便 12便 13便 14便 15便 16便 17便
1 フォルテ 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00
2 本町4丁目 13:46 14:31 15:16 16:01 16:46 17:31 18:16 19:01
3 喜多記念館 13:48 14:33 15:18 16:03 16:48 17:33 18:18 19:03
4 カミーノ 13:49 14:34 15:19 16:04 16:49 17:34 18:19 19:04
5 東野々市 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05
6 本町1丁目 13:51 14:36 15:21 16:06 16:51 17:36 18:21 19:06
7 若葉台 13:52 14:37 15:22 16:07 16:52 17:37 18:22 19:07
8 押野 13:53 14:38 15:23 16:08 16:53 17:38 18:23 19:08
9 押野駅口 13:54 14:39 15:24 16:09 16:54 17:39 18:24 19:09
10 押野保育園 13:55 14:40 15:25 16:10 16:55 17:40 18:25 19:10
11 本押野 13:56 14:41 15:26 16:11 16:56 17:41 18:26 19:11
12 押野2丁目 13:57 14:42 15:27 16:12 16:57 17:42 18:27 19:12
13 布水中学校 13:59 14:44 15:29 16:14 16:59 17:44 18:29 19:14
14 押越 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15
15 押越西 14:01 14:46 15:31 16:16 17:01 17:46 18:31 19:16
16 野代東 14:02 14:47 15:32 16:17 17:02 17:47 18:32 19:17
17 二日市 14:03 14:48 15:33 16:18 17:03 17:48 18:33 19:18
18 野々市駅南口前 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50 18:35 19:20
19 野々市駅北口 14:07 14:52 15:37 16:22 17:07 17:52 18:37 19:22
20 長池 14:08 14:53 15:38 16:23 17:08 17:53 18:38 19:23
21 御経塚西 14:09 14:54 15:39 16:24 17:09 17:54 18:39 19:24
22 あやめ 14:10 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25
23 あやめ北 14:11 14:56 15:41 16:26 17:11 17:56 18:41 19:26
24 御経塚中央 14:13 14:58 15:43 16:28 17:13 17:58 18:43 19:28
25 御経塚史跡公園 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30
26 野々市駅北口 14:17 15:02 15:47 16:32 17:17 18:02 18:47 19:32
27 野々市駅南口 14:19 15:04 15:49 16:34 17:19 18:04 18:49 19:34
28 あすなろ団地口 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35
29 野代 14:21 15:06 15:51 16:36 17:21 18:06 18:51 19:36
30 御園小学校 14:22 15:07 15:52 16:37 17:22 18:07 18:52 19:37
31 稲荷 14:23 15:08 15:53 16:38 17:23 18:08 18:53 19:38
32 つばき公園 14:24 15:09 15:54 16:39 17:24 18:09 18:54 19:39
33 本町6丁目 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:40
1 フォルテ 14:26 15:11 15:56 16:41 17:26 18:11 18:56 19:41

中央ルート時刻表 ページ上部の画像データ時刻表へ戻る

中央ルート時刻表(1便目から9便目)
  中央ルート 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便
1 フォルテ 7:00 7:45 8:30 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00
2 太平寺 7:01 7:46 8:31 9:16 10:01 10:46 11:31 12:16 13:01
3 カレード 7:03 7:48 8:33 9:18 10:03 10:48 11:33 12:18 13:03
4 太平寺西 7:04 7:49 8:34 9:19 10:04 10:49 11:34 12:19 13:04
5 堀内東 7:05 7:50 8:35 9:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05
6 堀内公民館 7:06 7:51 8:36 9:21 10:06 10:51 11:36 12:21 13:06
7 郷公民館 7:07 7:52 8:37 9:22 10:07 10:52 11:37 12:22 13:07
8 蓮花寺 7:08 7:53 8:38 9:23 10:08 10:53 11:38 12:23 13:08
9 明倫高校 7:11 7:56 8:41 9:26 10:11 10:56 11:41 12:26 13:11
10 下林郵便局 7:12 7:57 8:42 9:27 10:12 10:57 11:42 12:27 13:12
11 下林 7:13 7:58 8:43 9:28 10:13 10:58 11:43 12:28 13:13
12 位川 7:13 7:58 8:43 9:28 10:13 10:58 11:43 12:28 13:13
13 野々市市役所 7:17 8:02 8:47 9:32 10:17 11:02 11:47 12:32 13:17
14 三納 7:18 8:03 8:48 9:33 10:18 11:03 11:48 12:33 13:18
15 老人福祉センター 7:19 8:04 8:49 9:34 10:19 11:04 11:49 12:34 13:19
16 矢作 7:20 8:05 8:50 9:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:20
17 菅原団地 7:21 8:06 8:51 9:36 10:21 11:06 11:51 12:36 13:21
18 菅原小学校 7:21 8:06 8:51 9:36 10:21 11:06 11:51 12:36 13:21
19 菅原 7:23 8:08 8:53 9:38 10:23 11:08 11:53 12:38 13:23
20 住吉 7:23 8:08 8:53 9:38 10:23 11:08 11:53 12:38 13:23
21 すみよし公園 7:24 8:09 8:54 9:39 10:24 11:09 11:54 12:39 13:24
22 扇が丘 7:25 8:10 8:55 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:25
23 扇が丘東 7:26 8:11 8:56 9:41 10:26 11:11 11:56 12:41 13:26
24 工業大学東 7:28 8:13 8:58 9:43 10:28 11:13 11:58 12:43 13:28
25 金沢工業大学 7:30 8:15 9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30
26 高橋 7:31 8:16 9:01 9:46 10:31 11:16 12:01 12:46 13:31
27 工大前駅 7:32 8:17 9:02 9:47 10:32 11:17 12:02 12:47 13:32
28 カミーノ 7:34 8:19 9:04 9:49 10:34 11:19 12:04 12:49 13:34
29 喜多記念館 7:35 8:20 9:05 9:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35
30 本町4丁目 7:36 8:21 9:06 9:51 10:36 11:21 12:06 12:51 13:36
31 若松 7:37 8:22 9:07 9:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:37
1 フォルテ 7:41 8:26 9:11 9:56 10:41 11:26 12:11 12:56 13:41
中央ルート時刻表(10便目から17便目)
  中央ルート 10便 11便 12便 13便 14便 15便 16便 17便
1 フォルテ 13:45 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00
2 太平寺 13:46 14:31 15:16 16:01 16:46 17:31 18:16 19:01
3 カレード 13:48 14:33 15:18 16:03 16:48 17:33 18:18 19:03
4 太平寺西 13:49 14:34 15:19 16:04 16:49 17:34 18:19 19:04
5 堀内東 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05
6 堀内公民館 13:51 14:36 15:21 16:06 16:51 17:36 18:21 19:06
7 郷公民館 13:52 14:37 15:22 16:07 16:52 17:37 18:22 19:07
8 蓮花寺 13:53 14:38 15:23 16:08 16:53 17:38 18:23 19:08
9 明倫高校 13:56 14:41 15:26 16:11 16:56 17:41 18:26 19:11
10 下林郵便局 13:57 14:42 15:27 16:12 16:57 17:42 18:27 19:12
11 下林 13:58 14:43 15:28 16:13 16:58 17:43 18:28 19:13
12 位川 13:58 14:43 15:28 16:13 16:58 17:43 18:28 19:13
13 野々市市役所 14:02 14:47 15:32 16:17 17:02 17:47 18:32 19:17
14 三納 14:03 14:48 15:33 16:18 17:03 17:48 18:33 19:18
15 老人福祉センター 14:04 14:49 15:34 16:19 17:04 17:49 18:34 19:19
16 矢作 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50 18:35 19:20
17 菅原団地 14:06 14:51 15:36 16:21 17:06 17:51 18:36 19:21
18 菅原小学校 14:06 14:51 15:36 16:21 17:06 17:51 18:36 19:21
19 菅原 14:08 14:53 15:38 16:23 17:08 17:53 18:38 19:23
20 住吉 14:08 14:53 15:38 16:23 17:08 17:53 18:38 19:23
21 すみよし公園 14:09 14:54 15:39 16:24 17:09 17:54 18:39 19:24
22 扇が丘 14:10 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25
23 扇が丘東 14:11 14:56 15:41 16:26 17:11 17:56 18:41 19:26
24 工業大学東 14:13 14:58 15:43 16:28 17:13 17:58 18:43 19:28
25 金沢工業大学 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30
26 高橋 14:16 15:01 15:46 16:31 17:16 18:01 18:46 19:31
27 工大前駅 14:17 15:02 15:47 16:32 17:17 18:02 18:47 19:32
28 カミーノ 14:19 15:04 15:49 16:34 17:19 18:04 18:49 19:34
29 喜多記念館 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35
30 本町4丁目 14:21 15:06 15:51 16:36 17:21 18:06 18:51 19:36
31 若松 14:22 15:07 15:52 16:37 17:22 18:07 18:52 19:37
1 フォルテ 14:26 15:11 15:56 16:41 17:26 18:11 18:56 19:41

南部ルート時刻表 ページ上部の画像データ時刻表へ戻る

南部ルート時刻表(1便目から9便目)
  南部ルート 1便 2便 3 4便 5便 6便 7便 8便 9便
1 野々市市役所 7:17 8:02 8:47 9:32 10:17 11:02 11:47 12:32 13:17
2 藤平田 7:18 8:03 8:48 9:33 10:18 11:03 11:48 12:33 13:18
3 下林南 7:19 8:04 8:49 9:34 10:19 11:04 11:49 12:34 13:19
4 下林西 7:20 8:05 8:50 9:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:20
5 清金団地 7:21 8:06 8:51 9:36 10:21 11:06 11:51 12:36 13:21
6 下清金 7:22 8:07 8:52 9:37 10:22 11:07 11:52 12:37 13:22
7 上清金 7:24 8:09 8:54 9:39 10:24 11:09 11:54 12:39 13:24
8 富樫苑 7:26 8:11 8:56 9:41 10:26 11:11 11:56 12:41 13:26
9 明和特別支援学校 7:28 8:13 8:58 9:43 10:28 11:13 11:58 12:43 13:28
10 藤平 7:28 8:13 8:58 9:43 10:28 11:13 11:58 12:43 13:28
11 スポーツランド 7:29 8:14 8:59 9:44 10:29 11:14 11:59 12:44 13:29
12 中林丸の内 7:30 8:15 9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30
13 中林 7:30 8:15 9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30
14 県立大学 7:31 8:16 9:01 9:46 10:31 11:16 12:01 12:46 13:31
15 末松 7:32 8:17 9:02 9:47 10:32 11:17 12:02 12:47 13:32
16 サニーメイト 7:33 8:18 9:03 9:48 10:33 11:18 12:03 12:48 13:33
17 末松ガーデンアイル 7:34 8:19 9:04 9:49 10:34 11:19 12:04 12:49 13:34
18 上林 7:36 8:21 9:06 9:51 10:36 11:21 12:06 12:51 13:36
19 南部公園 7:37 8:22 9:07 9:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:37
20 新庄西 7:38 8:23 9:08 9:53 10:38 11:23 12:08 12:53 13:38
21 百々鶴荘 7:42 8:27 9:12 9:57 10:42 11:27 12:12 12:57 13:42
22 新庄南 7:44 8:29 9:14 9:59 10:44 11:29 12:14 12:59 13:44
23 南部浄水場 7:45 8:30 9:15 10:00 10:45 11:30 12:15 13:00 13:45
24 上新庄 7:47 8:32 9:17 10:02 10:47 11:32 12:17 13:02 13:47
25 新庄東 7:47 8:32 9:17 10:02 10:47 11:32 12:17 13:02 13:47
26 下新庄 7:49 8:34 9:19 10:04 10:49 11:34 12:19 13:04 13:49
27 新庄北 7:50 8:35 9:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50
28 富奥郵便局 7:51 8:36 9:21 10:06 10:51 11:36 12:21 13:06 13:51
29 乙丸駅 7:53 8:38 9:23 10:08 10:53 11:38 12:23 13:08 13:53
30 粟田中央 7:54 8:39 9:24 10:09 10:54 11:39 12:24 13:09 13:54
31 粟田北 7:55 8:40 9:25 10:10 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55
32 矢作南 7:56 8:41 9:26 10:11 10:56 11:41 12:26 13:11 13:56
33 矢作西 7:57 8:42 9:27 10:12 10:57 11:42 12:27 13:12 13:57
1 野々市市役所 7:58 8:43 9:28 10:13 10:58 11:43 12:28 13:13 13:58
南部ルート時刻表(10便目から17便目)
  南部ルート 10便 11便 12便 13便 14便 15便 16便 17便
1 野々市市役所 14:02 14:47 15:32 16:17 17:02 17:47 18:32 19:17
2 藤平田 14:03 14:48 15:33 16:18 17:03 17:48 18:33 19:18
3 下林南 14:04 14:49 15:34 16:19 17:04 17:49 18:34 19:19
4 下林西 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50 18:35 19:20
5 清金団地 14:06 14:51 15:36 16:21 17:06 17:51 18:36 19:21
6 下清金 14:07 14:52 15:37 16:22 17:07 17:52 18:37 19:22
7 上清金 14:09 14:54 15:39 16:24 17:09 17:54 18:39 19:24
8 富樫苑 14:11 14:56 15:41 16:26 17:11 17:56 18:41 19:26
9 明和特別支援学校 14:13 14:58 15:43 16:28 17:13 17:58 18:43 19:28
10 藤平 14:13 14:58 15:43 16:28 17:13 17:58 18:43 19:28
11 スポーツランド 14:14 14:59 15:44 16:29 17:14 17:59 18:44 19:29
12 中林丸の内 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30
13 中林 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30
14 県立大学 14:16 15:01 15:46 16:31 17:16 18:01 18:46 19:31
15 末松 14:17 15:02 15:47 16:32 17:17 18:02 18:47 19:32
16 サニーメイト 14:18 15:03 15:48 16:33 17:18 18:03 18:48 19:33
17 末松ガーデンアイル 14:19 15:04 15:49 16:34 17:19 18:04 18:49 19:34
18 上林 14:21 15:06 15:51 16:36 17:21 18:06 18:51 19:36
19 南部公園 14:22 15:07 15:52 16:37 17:22 18:07 18:52 19:37
20 新庄西 14:23 15:08 15:53 16:38 17:23 18:08 18:53 19:38
21 百々鶴荘 14:27 15:12 15:57 16:42 17:27 18:12 18:57 19:42
22 新庄南 14:29 15:14 15:59 16:44 17:29 18:14 18:59 19:44
23 南部浄水場 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30 18:15 19:00 19:45
24 上新庄 14:32 15:17 16:02 16:47 17:32 18:17 19:02 19:47
25 新庄東 14:32 15:17 16:02 16:47 17:32 18:17 19:02 19:47
26 下新庄 14:34 15:19 16:04 16:49 17:34 18:19 19:04 19:49
27 新庄北 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 19:50
28 富奥郵便局 14:36 15:21 16:06 16:51 17:36 18:21 19:06 19:51
29 乙丸駅 14:38 15:23 16:08 16:53 17:38 18:23 19:08 19:53
30 粟田中央 14:39 15:24 16:09 16:54 17:39 18:24 19:09 19:54
31 粟田北 14:40 15:25 16:10 16:55 17:40 18:25 19:10 19:55
32 矢作南 14:41 15:26 16:11 16:56 17:41 18:26 19:11 19:56
33 矢作西 14:42 15:27 16:12 16:57 17:42 18:27 19:12 19:57
1 野々市市役所 14:43 15:28 16:13 16:58 17:43 18:28 19:13 19:58

 西部ルート時刻表ページ上部の画像データ時刻表へ戻る

西部ルート時刻表(1便目から9便目)
  西部ルート 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便
1 野々市市役所 7:17 8:02 8:47 9:32 10:17 11:02 11:47 12:32 13:17
2 三納 7:18 8:03 8:48 9:33 10:18 11:03 11:48 12:33 13:18
3 野々市中学校 7:19 8:04 8:49 9:34 10:19 11:04 11:49 12:34 13:19
4 野々市消防署 7:20 8:05 8:50 9:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:20
5 カレード 7:22 8:07 8:52 9:37 10:22 11:07 11:52 12:37 13:22
6 太平寺西 7:24 8:09 8:54 9:39 10:24 11:09 11:54 12:39 13:24
7 堀内東 7:25 8:10 8:55 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:25
8 堀内中央 7:25 8:10 8:55 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:25
9 堀内北 7:27 8:12 8:57 9:42 10:27 11:12 11:57 12:42 13:27
10 万葉台 7:28 8:13 8:58 9:43 10:28 11:13 11:58 12:43 13:28
11 三日市 7:30 8:15 9:00 9:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30
12 二日市南 7:31 8:16 9:01 9:46 10:31 11:16 12:01 12:46 13:31
13 野々市駅南口 7:34 8:19 9:04 9:49 10:34 11:19 12:04 12:49 13:34
14 二日市北 7:35 8:20 9:05 9:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35
15 市営住宅前 7:36 8:21 9:06 9:51 10:36 11:21 12:06 12:51 13:36
16 徳用 7:36 8:21 9:06 9:51 10:36 11:21 12:06 12:51 13:36
17 郷町 7:37 8:22 9:07 9:52 10:37 11:22 12:07 12:52 13:37
18 柳町 7:40 8:25 9:10 9:55 10:40 11:25 12:10 12:55 13:40
19 郷町南 7:44 8:29 9:14 9:59 10:44 11:29 12:14 12:59 13:44
20 蓮花寺 7:47 8:32 9:17 10:02 10:47 11:32 12:17 13:02 13:47
21 明倫高校 7:54 8:39 9:24 10:09 10:54 11:39 12:24 13:09 13:54
22 下林郵便局 7:55 8:40 9:25 10:10 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55
23 下林会館 7:56 8:41 9:26 10:11 10:56 11:41 12:26 13:11 13:56
24 藤平田南 7:57 8:42 9:27 10:12 10:57 11:42 12:27 13:12 13:57
1 野々市市役所 7:58 8:43 9:28 10:13 10:58 11:43 12:28 13:13 13:58
西部ルート時刻表(10便目から17便目)
  西部ルート 10便 11便 12便 13便 14便 15便 16便 17便
1 野々市市役所 14:02 14:47 15:32 16:17 17:02 17:47 18:32 19:17
2 三納 14:03 14:48 15:33 16:18 17:03 17:48 18:33 19:18
3 野々市中学校 14:04 14:49 15:34 16:19 17:04 17:49 18:34 19:19
4 野々市消防署 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50 18:35 19:20
5 カレード 14:07 14:52 15:37 16:22 17:07 17:52 18:37 19:22
6 太平寺西 14:09 14:54 15:39 16:24 17:09 17:54 18:39 19:24
7 堀内東 14:10 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25
8 堀内中央 14:10 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25
9 堀内北 14:12 14:57 15:42 16:27 17:12 17:57 18:42 19:27
10 万葉台 14:13 14:58 15:43 16:28 17:13 17:58 18:43 19:28
11 三日市 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30
12 二日市南 14:16 15:01 15:46 16:31 17:16 18:01 18:46 19:31
13 野々市駅南口 14:19 15:04 15:49 16:34 17:19 18:04 18:49 19:34
14 二日市北 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35
15 市営住宅前 14:21 15:06 15:51 16:36 17:21 18:06 18:51 19:36
16 徳用 14:21 15:06 15:51 16:36 17:21 18:06 18:51 19:36
17 郷町 14:22 15:07 15:52 16:37 17:22 18:07 18:52 19:37
18 柳町 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:40
19 郷町南 14:29 15:14 15:59 16:44 17:29 18:14 18:59 19:44
20 蓮花寺 14:32 15:17 16:02 16:47 17:32 18:17 19:02 19:47
21 明倫高校 14:39 15:24 16:09 16:54 17:39 18:24 19:09 19:54
22 下林郵便局 14:40 15:25 16:10 16:55 17:40 18:25 19:10 19:55
23 下林会館 14:41 15:26 16:11 16:56 17:41 18:26 19:11 19:56
24 藤平田南 14:42 15:27 16:12 16:57 17:42 18:27 19:12 19:57
1 野々市市役所 14:43 15:28 16:13 16:58 17:43 18:28 19:13 19:58

 

みなさんの声を聞かせてください

このページの情報は役に立ちましたか?
このページは見つけやすかったですか?

Adobe Reader<外部リンク>

PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)